stanzteile und umformtechnik

Ihre Ansprechpartner

Wir sind persönlich für Sie da

August Schmits - Karl Kaldeuer

Karl Kaldeuer
Geschäftsführer

+49(0)2104 92 98-20
karl.kaldeuer@asmetal.de

August Schmits - Tim Kaldeuer

Tim Kaldeuer
Kaufmännischer Vertrieb

+49(0)2104 92 98-24
tim.kaldeuer@asmetal.de

August Schmits - Markus Franzen

Markus Franzen
Technischer Vertrieb

+49(0)2104 92 98-30
markus.franzen@asmetal.de

August Schmits - Anna-Julia Kodat

Anna-Julia Kodat
Kaufmännischer Vertrieb

+49(0)2104 92 98-21
anna.kodat@asmetal.de

August Schmits - Stefan Otto

Stefan Otto
Leiter Qualitätsmanagement

+49(0)2104 92 98-31
stefan.otto@asmetal.de

August Schmits - Ina Tedden

Ina Tedden
Einkauf und Verwaltung

+49(0)2104 92 98-11
ina.tedden@asmetal.de

Unser Kontakt

Haben Sie Wünsche, Pläne oder Fragen? Möchten Sie Stanz-, Zieh- oder Biegeteile bei August Schmits in Mettmann entwickeln und fertigen lassen oder mehr über unser Unternehmen und unseren persönlichen Service erfahren?

Wir beraten Sie gerne.
+49.(0)2104 92 98-0

Oder füllen Sie das unten stehende Kontaktformular aus und fügen Sie gerne eine technische Skizze Ihres Bauteils bei.

Sie werden dann zeitnah ein entsprechendes Angebot erhalten.

Für konkrete Fragen zu bestimmten Bereichen stehen Ihnen qualifizierte Ansprechpartner zur Verfügung. Rufen Sie an, wir freuen uns auf das Gespräch mit Ihnen.

Hiermit akzeptiere ich die Datenschutzbestimmungen