Ihre Ansprechpartner

August Schmits - Karl Kaldeuer

Karl Kaldeuer

Geschäftsführender
Gesellschafter
T. +49.(0)2104 92 98-20
karl.kaldeuer@asmetal.de

Linie
August Schmits - Tim Kaldeuer

Tim Kaldeuer

Betriebswirtschaft- und Organisation
Kaufmännischer Vertrieb
T. +49.(0)2104 92 98-24
tim.kaldeuer@asmetal.de

Linie
August Schmits - Markus Franzen

Markus Franzen

Technischer Leiter
Technischer Vertrieb
T. +49.(0)2104 92 98-30
markus.franzen@asmetal.de

Linie
August Schmits - Anna-Julia Kodat

Anna-Julia Kodat

Kaufmännischer Vertrieb
T. +49.(0)2104 92 98-21
anna.kodat@asmetal.de

Linie
August Schmits - Stefan Otto

Stefan Otto

Leiter Qualitätsmanagement
T. +49.(0)2104 92 98-31
stefan.otto@asmetal.de

Linie
August Schmits - Ina Tedden

Ina Tedden

Einkauf und Verwaltung
T. +49.(0)2104 92 98-11
ina.tedden@asmetal.de

Linie